PAD File (6.x-1.3) - en to de translation catalogue (67 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Language
de: Sprache

en: page
de: Seite

en: Currency
de: Währung

en: Primary URL
de: Primäre  URL

en: Cost
de: Kosten

en: License
de: Lizenz

en: Download
de: Herunterladen

en: view
de: Ansicht

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Country
de: Land

en: Category
de: Kategorie

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Import
de: Importieren

en: Save
de: Speichern

en: Program
de: Programm

en: Icon
de: Symbol

en: Add
de: Hinzufügen

en: Filename
de: Dateiname

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Active
de: Aktiv

en: Date format
de: Datumsformat

en: Off
de: Aus

en: Creation date
de: Erstellungsdatum

en: active
de: aktiv

en: State
de: Status

en: Tools
de: Werkzeuge

en: Expiration
de: Läuft ab nach

en: Expiration date
de: Ablaufdatum

en: State/Province
de: Bundesland/Region

en: Fax number
de: Faxnummer

en: Time format
de: Zeitformat

en: Languages
de: Sprachen

en: Link label
de: Linkbeschriftung

en: Short description
de: Kurzbeschreibung

en: Long description
de: Ausführliche Beschreibung

en: Requirements
de: Voraussetzungen

en: Download link
de: Link zum Herunterladen

en: Descriptions
de: Beschreibungen

en: Screenshot
de: Bildschirmfoto

en: Identifier
de: Bezeichner

en: Company name
de: Unternehmensname

en: Contact email
de: Kontakt E-Mail

en: Contact Email
de: Kontakt-Email

en: off
de: aus

en: export
de: Exportieren

en: City/Town
de: Stadt/Ort

en: Info link
de: Info-Link

en: Operating systems
de: Betriebssysteme

en: Address 2
de: Adresszeile 2

en: Last modification date
de: Letztes Änderungsdatum

en: Author email
de: E-Mail des Autors

en: Program name
de: Programmname

en: Program version
de: Programmversion

en: Release date
de: Veröffentlichungsdatum

en: Categorization
de: Kategorisierung

en: Icon URL
de: Icon-URL

en: Add description
de: Beschreibung hinzufügen

en: Active status
de: Aktiv-Status

en: Address 1
de: Adresszeile 1
