Page manager redirect (6.x-1.1) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Edit
ru: Редактировать

en: Settings
ru: Настройки

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Default
ru: По умолчанию

en: Redirect
ru: Переадресация

en: Storage
ru: Хранилище

en: Contexts
ru: Контексты

en: Context
ru: Контекст

en: Redirect URL
ru: Перенаправление на URL

en: Chaos tool suite
ru: Набор инструментов Chaos

en: In code
ru: В коде

en: Administrative title
ru: Административный заголовок

en: Change general settings about this variant.
ru: Изменение общих параметров для этого варианта.

en: Selection rules
ru: Правила выбора

en: Control the criteria used to decide whether or not this variant is used.
ru: Управление критериями, определяющими, использовать ли этот вариант.

en: Add additional context objects to this variant that can be used by the content.
ru: Добавление в этому варианту дополнительных контекстов, которые можно будет использовать в содержимом страницы.

en: Get a preview of what this variant will look like.
ru: Просмотреть, как будет выглядеть этот вариант.

en: This panel will be selected if @conditions.
ru: Эта панель будет выбрана, если @conditions.

en: This panel will always be selected.
ru: Эта панель всегда выбрана.

en: Selection rule
ru: Правило выбора

en: Administrative title of this variant.
ru: Заголовок этого варианта, отображаемый на страницах управления.
