Previewable email templates (6.x-1.4) - en to ru translation catalogue (44 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Back
ru: Назад

en: Field
ru: Поле

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Add
ru: Добавить

en: Advanced settings
ru: Расширенные настройки

en: mail
ru: почта

en: View arguments
ru: Аргументы представления

en: Recipients
ru: Получатели

en: You must enter a valid e-mail address.
ru: Необходимо ввести правильный email-адрес

en: Sender
ru: Отправитель

en: Contains
ru: Содержит

en: N/A
ru: Н/Д

en: Existing Views
ru: Существующие представления

en: Default Views
ru: Представления по умолчанию

en: Order
ru: Порядок

en: Size of textfield
ru: Размер текстового поля

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Select list
ru: Список выбора

en: Provide a comma separated list of arguments to pass to the view.
ru: Предоставьте разделенный запятой список аргументов для передачи представлению.

en: Autocomplete text field
ru: Автодополняемое текстовое поле

en: Check boxes/radio buttons
ru: Чекбоксы/радиокнопки

en: Autocomplete matching
ru: Совпадение автодополнения

en: Starts with
ru: Начинается с

en: Referenced content
ru: Зависимое содержимое

en: %name: this post can't be referenced.
ru: %name: на этот материал нельзя ссылаться.

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
ru: Введите адреса электронной почты для получения уведомлений, по одному в каждой строке. Вы можете использовать токены заказа для динамических адресов электронной почты.

en: %name: title mismatch. Please check your selection.
ru: %name: заголовок ошибочный. Пожалуйста, проверьте свой выбор.

en: %name: invalid input.
ru: %name: неверный ввод.

en: %name: found no valid post with that title.
ru: %name: не найдено записей с таким заголовком.

en: - Choose -
ru: - Выбор -

en: Enter the 'From' email addresses, or leave blank to use your store email address. You may use order tokens for dynamic email addresses.
ru: Введите в поле 'От' адреса электронной почты, или оставите пустым, чтобы использовать адрес электронной почты вашего магазина. Вы можете использовать маркеры заказа для динамических адресов электронной почты.
