PHPlist Integration Module (6.x-1.6) - en to ur translation catalogue (14 entries)

en: E-mail
ur: برقی خط

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Subscribe
ur: رکنیت حاصل کریں

en: Unsubscribe
ur: رکنیت منسوخ کریں

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Settings
ur: ترتیبات

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Save settings
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Table prefix
ur: ٹیبل کا پریفکس

en: Database password
ur: ڈیٹابیس کا پاسورڈ

en: Database name
ur: ڈیٹابیس کا نام

en: Database host
ur: ڈیٹابیس ہوسٹ
