Spider Video Player (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (63 entries)

en: Title
de: Titel

en: Next
de: Weiter

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Priority
de: Priorität

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Go
de: Ausführen

en: Size
de: Größe

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Required
de: Erforderlich

en: One
de: Eins

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Insert
de: Einfügen

en: Playlists
de: Wiedergabelisten

en: Upload
de: Hochladen

en: Error
de: Fehler

en: Create
de: Erstellen

en: All
de: Alle

en: Url
de: URL

en: Off
de: Aus

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Up
de: Nach oben

en: here
de: hier

en: Background color
de: Hintergrundfarbe

en: Text color
de: Schriftfarbe

en: Repeat
de: Wiederholung

en: Shuffle
de: Zufällige Reihenfolge

en: Down
de: Nach unten

en: Order
de: Reihenfolge

en: Close
de: Schließen

en: Lines
de: Linien

en: Circles
de: Kreise

en: Left
de: Links

en: Right
de: Rechts

en: New
de: Neu

en: Top left
de: Oben links

en: Top right
de: Oben rechts

en: Bottom right
de: Unten rechts

en: Bottom left
de: Unten links

en: stop
de: Stopp

en: Apply
de: Anwenden

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Select theme
de: Theme auswählen

en: pause
de: Pause

en: Save order
de: Reihenfolge speichern

en: Folder Name
de: Ordnername

en: Auto play
de: Automatische Wiedergabe

en: Library
de: Bibliothek

en: No tags available.
de: Keine Kennzeichnung verfügbar

en: play
de: Abspielen

en: Thumb
de: Thumbnail

en: Default Volume
de: Standardlautstärke

en: Select Video
de: Video auswählen

en: volume
de: Volumen

en: youtube
de: YouTube

en: Select Image
de: Bild auswählen

en: Watermark image
de: Wasserzeichenbild

en: Video Player
de: Videoplayer

en: Remove Image
de: Bild entfernen
