Premium content (6.x-1.0-alpha2) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Overview
de: Übersicht

en: None
de: Keine

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: actions
de: Aktionen

en: name
de: Name

en: User
de: Benutzer

en: Node
de: Beitrag

en: Are you sure you want to delete %title?
de: Möchten Sie %title wirklich löschen?

en: Weeks
de: Wochen

en: Days
de: Tage

en: Months
de: Monate

en: Years
de: Jahre

en: Machine-readable name
de: Systemname

en: Duration unit
de: Einheit für Zeitdauer

en: Access denied message
de: Zugriff-verweigert-Meldung

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
de: Ein eindeutiger maschinenlesbarer Name kann nur Kleinbuchstaben, Zahlen und Unterstriche enthalten.
