Premium content (6.x-1.0-alpha2) - en to es translation catalogue (19 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Overview
es: Vista general

en: None
es: Ninguno

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: actions
es: acciones

en: name
es: nombre

en: User
es: Usuario

en: Node
es: Nodo

en: Are you sure you want to delete %title?
es: ¿Está seguro de que quiere eliminar %title?

en: Weeks
es: Semanas

en: Days
es: Días

en: Months
es: Meses

en: Years
es: Años

en: Machine-readable name
es: Nombre de sistema

en: Duration unit
es: Unidad de duración

en: A unique machine-readable name. Can only contain lowercase letters, numbers, and underscores.
es: Un nombre único para el sistema. Debe estar compuesto por letras minúsculas, números y guiones bajos únicamente.
