Private (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Private
de: Privat

en: This content is private
de: Dieser Inhalt ist privat

en: mark content as private
de: Inhalt als privat markieren

en: access private content
de: auf privaten Inhalt zugreifen

en: edit private content
de: privaten Inhalt bearbeiten

en: Allows users to mark content as private, and hide that content from visitors.
de: Ermöglicht Benutzern, Inhalte als privat zu markieren, so dass der Inhalt für Besucher ausgeblendet wird.

en: Node
de: Beitrag

en: Privacy
de: Privatsphäre
