Project Issue File Review (6.x-1.5) - en to de translation catalogue (59 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: Type
de: Typ

en: feed
de: Feed

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Servers
de: Server

en: Project
de: Projekt

en: File
de: Datei

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: None
de: Keine

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Required
de: Erforderlich

en: Settings
de: Einstellungen

en: edit
de: Bearbeiten

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Save
de: Speichern

en: Path
de: Pfad

en: Timestamp
de: Zeitstempel

en: View results
de: Ergebnisse anzeigen

en: Node
de: Beitrag

en: Active
de: Aktiv

en: Never
de: Nie

en: Comment ID
de: Kommentar-ID

en: Pattern
de: Muster

en: Stats
de: Statistiken

en: Queued
de: In die Warteschlange gestellt

en: Pending
de: Ausstehend

en: Result
de: Ergebnis

en: Accepted
de: Akzeptiert

en: Query
de: Abfrage

en: Received
de: Erhalten

en: Failed
de: Fehlgeschlagen

en: Denied
de: Verweigert

en: Debug
de: Debuggen

en: Add server
de: Server hinzufügen

en: Passed
de: Bestanden

en: Host name
de: Hostname

en: Local
de: Lokal

en: Free
de: Frei

en: Search returned no results.
de: Die Suche lieferte keine Ergebnisse.

en: Report
de: Bericht

en: Role(s)
de: Rolle(n)

en: Output
de: Ausgabe

en: Error message
de: Fehlermeldung

en: Recommended
de: Empfohlen

en: Invalid server
de: Ungültiger Server

en: Test results
de: Testergebnisse

en: Pass
de: Bestanden

en: Fail
de: Fehler

en: No test results to display.
de: Keine Testergebnisse zum Anzeigen.

en: Invalid file.
de: Ungültige Datei.

en: Reviewed
de: Geprüft

en: Error: @message
de: Fehler: @message

en: Queue
de: Warteschlange

en: Busy
de: Beschäftigt

en: Save and continue
de: Speichern und fortfahren

en: PHP Extensions
de: PHP-Erweiterungen
