Project Issue File Review (6.x-2.1) - en to id translation catalogue (87 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: user
id: anggota

en: Save configuration
id: Simpan konfigurasi

en: Value
id: Nilai

en: Group
id: Grup

en: Type
id: Jenis

en: Subject
id: Judul

en: Cancel
id: Batal

en: Description
id: Deskripsi

en: Disable
id: Non-fungsikan

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Projects
id: Proyek

en: Project
id: Proyek

en: None
id: Tiada

en: Test
id: uji

en: Message
id: Pesan

en: Link
id: Tautan

en: Required
id: Wajib

en: none
id: tidak ada

en: Name
id: Nama

en: Save
id: Simpan

en: Summary
id: Ringkasan

en: remove
id: buang

en: Filename
id: Nama berkas

en: Timestamp
id: Tanda waktu

en: Unknown
id: Tak dikenal

en: Mail
id: Email

en: User
id: Pengguna

en: Error
id: Kesalahan

en: All
id: Semua

en: Active
id: Aktif

en: Client ID
id: ID Klien

en: Never
id: Tidak pernah

en: File ID
id: ID berkas

en: File name
id: Nama berkas

en: Conditions
id: Kondisi

en: Line
id: Baris

en: Details
id: Rincian

en: State
id: Status

en: Code
id: Kode

en: Owner
id: Pemilik

en: Recipient
id: Penerima

en: General
id: Umum

en: Configuration
id: Konfigurasi

en: !time ago
id: !time yang lalu

en: Role
id: Peran

en: User login
id: Login pengguna

en: Log in
id: Masuk

en: Tools
id: Alat

en: Function
id: Fungsi

en: The name %name is a reserved username.
id: Nama %name adalah nama yang sudah dipesan.

en: Logout
id: Keluar

en: Queued
id: Antri

en: Key
id: Kunci

en: Result
id: Hasil

en: Browser
id: Peramban

en: Failed
id: Gagal

en: Review
id: Periksa

en: disable
id: dimatikan

en: Client
id: Klien

en: Identifier
id: Pengenal

en: Found the @submit button
id: Menemukan tombol @submit

en: Failed to set field @name to @value
id: Gagal mengisi nilai field @name dengan @value

en: Setting
id: Konfigurasi

en: Report
id: Laporkan

en: Error message
id: Pesan kesalahan

en: Save and continue
id: Simpan dan lanjutkan

en: Clients
id: Klien

en: Created content type %type.
id: Membuat tipe konten  %type.

en: User created with name %name and pass %pass
id: Dibuat pengguna dengan nama %name dan password %pass

en: Created permissions: @perms
id: Dibuat kewenangan: @perms

en: Invalid permission %permission.
id: Kewenangan tidak sah %permission.

en: Username field found.
id: Field nama pengguna ditemukan.

en: Password field found.
id: Field password ditemukan.

en: Valid HTML found on "@path"
id: Valid HTML ditemukan pada "@path"

en: Parsed page successfully.
id: Pemisahan halaman berhasil.

en: Found the requested form fields at @path
id: Menemukan formulir isian yang diminta pada @path

en: Found field by name @name
id: Ditemukan field dengan nama @name

en: Did not find field by name @name
id: Tidak menemukan field dengan nama @name

en: Found field by id @id
id: Ditemukan isian dengan id @id

en: Did not find field by id @id
id: Tidak menemukan isian dengan id @id

en: HTTP response expected !code, actual !curl_code
id: Respon HTTP kesalahan !code, seharusnya !curl_code

en: %type: %message in %function (line %line of %file).
id: %type: %message pada %function (baris ke %line dari %file).

en: The website encountered an unexpected error. Please try again later.
id: Situs web mengalami kesalahan tak terduga. Silahkan coba lagi nanti.

en: Review log
id: Ulas log
