Project Issue File Review (6.x-2.1) - en to ru translation catalogue (120 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Body
ru: Содержимое

en: user
ru: пользователь

en: Save configuration
ru: Сохранить конфигурацию

en: Status
ru: Статус

en: Value
ru: Значение

en: Group
ru: Группа

en: Type
ru: Тип

en: Subject
ru: Тема

en: Cancel
ru: Отмена

en: Manager
ru: Менеджер

en: Description
ru: Описание

en: Log
ru: Журнал

en: Disable
ru: Отключить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Project information
ru: Информация о проекте

en: project
ru: проект

en: Projects
ru: Проекты

en: Project
ru: Проект

en: File
ru: Файл

en: None
ru: Нет

en: Test
ru: Тест

en: Message
ru: Сообщение

en: Link
ru: Ссылка

en: Required
ru: Обязательно

en: none
ru: нет

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Summary
ru: Сводка

en: remove
ru: удалить

en: Filename
ru: Имя файла

en: Timestamp
ru: Время

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Mail
ru: Почта

en: User
ru: Пользователь

en: Error
ru: Ошибка

en: All
ru: Все

en: Active
ru: Активно

en: Client ID
ru: ID клиента

en: run cron
ru: запуск cron

en: Never
ru: Никогда

en: File ID
ru: ID файла

en: File name
ru: Имя файла

en: Conditions
ru: Условия

en: Line
ru: Линия

en: Details
ru: Подробности

en: State
ru: Состояние

en: Code
ru: Код

en: Owner
ru: Владелец

en: Recipient
ru: Получатель

en: General
ru: Общий

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: !time ago
ru: !time назад

en: Role
ru: Роль

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Log in
ru: Войти

en: Tools
ru: Инструменты

en: Function
ru: Функция

en: The username %name has been blocked.
ru: Пользователь %name был заблокирован.

en: The name %name is a reserved username.
ru: Имя %name является зарезервированным именем пользователя.

en: Logout
ru: Выход

en: Port
ru: Порт

en: Queued
ru: Очередь

en: Key
ru: Ключ

en: Result
ru: Результат

en: Browser
ru: Браузер

en: Accepted
ru: Принятые

en: Last run
ru: Последний запуск

en: Plugin
ru: Плагин

en: Failed
ru: Не удалось

en: Denied
ru: Запрещено

en: Environment
ru: Окружение

en: Review
ru: Проверка

en: Run
ru: Запустить

en: disable
ru: отключить

en: Client
ru: Клиент

en: Debug
ru: Отладка

en: test
ru: тест

en: Server
ru: Сервер

en: Passed
ru: Пройден

en: Host name
ru: Имя хоста

en: Identifier
ru: Идентификатор

en: -n/a-
ru: -не доступно-

en: Found the @submit button
ru: Найдена кнопка @submit

en: Failed to set field @name to @value
ru: Не удалось установить значение поля @name в @value

en: Setting
ru: Настройка

en: Report
ru: Отчёт

en: Output
ru: Вывод

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Recommended
ru: Рекомендовано

en: Queue
ru: Очередь

en: Save and continue
ru: Сохранить и продолжить

en: Clients
ru: Клиенты

en: Value is TRUE
ru: Значение TRUE

en: Value is FALSE
ru: Значение FALSE

en: Value is NULL
ru: Значение NULL

en: Value is not NULL
ru: Значение не NULL

en: First value is equal to second value
ru: Первое значение равно второму значению

en: First value is not equal to second value
ru: Первое значение не равно второму значению

en: First value is identical to second value
ru: Первое значение совпадает со вторым значением

en: First value is not identical to second value
ru: Первое значение не тождественно второму значению

en: Created content type %type.
ru: Создан тип материала %type.

en: User created with name %name and pass %pass
ru: Создан пользователь с именем %name и паролем %pass

en: Created permissions: @perms
ru: Созданы права: @perms

en: Invalid permission %permission.
ru: Некорректные права: %permission.

en: Username field found.
ru: Поле «Имя пользователя» найдено.

en: Password field found.
ru: Поле «Пароль» найдено.

en: Valid HTML found on "@path"
ru: Страница "@path" содержит валидный HTML

en: Parsed page successfully.
ru: Страница обработана успешно.

en: Found the requested form fields at @path
ru: Запрошенные поля формы найдены на @path

en: Found field by name @name
ru: Найти поле с именем @name

en: Did not find field by name @name
ru: Невозможно найти поле по имени @name

en: Found field by id @id
ru: Найти поле с идентификатором @id

en: Did not find field by id @id
ru: Невозможно найти поле по ID @id

en: HTTP response expected !code, actual !curl_code
ru: Ожидаемый ответ HTTP !code, фактический !curl_code

en: %type: %message in %function (line %line of %file).
ru: %type: %message в %function (строка %line в %file).

en: The website encountered an unexpected error. Please try again later.
ru: На сайте произошла непредвиденная ошибка. Пожалуйста, повторите попытку позже.

en: Review log
ru: Просмотр журнала
