Project Issue File Review (6.x-2.2) - en to ar translation catalogue (94 entries)

en: Title
ar: العنوان

en: Body
ar: المتن

en: user
ar: مستخدم

en: Save configuration
ar: حفظ الإعدادات

en: Status
ar: الحالة

en: Value
ar: القيمة

en: Group
ar: المجموعة

en: Type
ar: النوع

en: Subject
ar: الموضوع

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Manager
ar: الإداري

en: Description
ar: الوصف

en: Log
ar: السجل

en: Disable
ar: تعطيل

en: Disabled
ar: معطل

en: Enabled
ar: مفعل

en: project
ar: مشروع

en: Projects
ar: المشاريع

en: Project
ar: المشروع

en: File
ar: ملف

en: None
ar: لا شيء

en: Test
ar: الاختبار

en: Message
ar: الرسالة

en: Link
ar: رابط

en: Required
ar: ضروري

en: none
ar: لا شيء

en: Name
ar: الاسم

en: edit
ar: تحرير

en: Save
ar: حفظ

en: Summary
ar: الملخص

en: remove
ar: إزالة

en: URL
ar: العنوان URL

en: Filename
ar: اسم الملف

en: Timestamp
ar: التوقيت الزمني

en: Unknown
ar: غير معروف

en: Mail
ar: البريد الإلكتروني

en: User
ar: مستخدم

en: Error
ar: خطأ

en: All
ar: الكل

en: Active
ar: نشط

en: Never
ar: أبدا

en: File ID
ar: معرف الملف

en: File name
ar: اسم الملف

en: Conditions
ar: الشروط

en: Line
ar: السطر

en: Details
ar: التفاصيل

en: State
ar: الحالة

en: Code
ar: الكود

en: Owner
ar: المالك

en: Recipient
ar: المتسلم

en: General
ar: عام

en: Configuration
ar: الإعدادات

en: !time ago
ar: منذ !time

en: Role
ar: دور

en: User login
ar: دخول المستخدم

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Tools
ar: الأدوات

en: Function
ar: الوظيفة

en: The name %name is a reserved username.
ar: اسم المستخدم %name محجوز.

en: Logout
ar: خروج

en: Port
ar: منفذ

en: Queued
ar: قائمة الانتظار

en: Key
ar: المفتاح

en: Result
ar: نتيجة

en: Browser
ar: المتصفّح

en: Cron
ar: مجدول الأعمال (كرون)

en: Failed
ar: فشل

en: Review
ar: المراجعة

en: disable
ar: تعطيل

en: Debug
ar: تنقيح

en: Passed
ar: نجح

en: Identifier
ar: المعرف

en: -n/a-
ar: -بلا-

en: Found the @submit button
ar: تم العثور على الزر @submit

en: Failed to set field @name to @value
ar: لا يمكن تعيين القيمة @value في الحقل @name

en: Setting
ar: إعداد

en: Error message
ar: رسالة الخطأ

en: Save and continue
ar: حفظ ومتابعة

en: First value is equal to second value
ar: القيمة الأولى تساوي القيمة الثانية

en: Created content type %type.
ar: تم إنشاء نوع المحتوى %type.

en: User created with name %name and pass %pass
ar: تم إنشاء حساب المستخدم %name وكلمة مروره %pass

en: Created permissions: @perms
ar: الصلاحيات المنشأة : @perms

en: Invalid permission %permission.
ar: الصلاحية %permission غير صحيحة.

en: Username field found.
ar: تم العثور على حقل اسم المستخدم.

en: Password field found.
ar: تم العثور على حقل كلمة المرور.

en: Valid HTML found on "@path"
ar: HTML صحيح في "@path"

en: Parsed page successfully.
ar: تم تحليل الصفحة بنجاح

en: Found the requested form fields at @path
ar: تم العثور على حقول الاستمارة المطلوبة في المسار @path

en: Found field by name @name
ar: تم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Did not find field by name @name
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق اسمه @name

en: Found field by id @id
ar: تم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: Did not find field by id @id
ar: لم يتم العثور على الحقل عن طريق معرفه @id

en: HTTP response expected !code, actual !curl_code
ar: رد اش.تي.تي.بي المتوقع هو !code والرد المتحصل عليه هو !curl_code

en: The website encountered an unexpected error. Please try again later.
ar: واجه الموقع خطأ غير متوقع. يرجى المحاولة في وقت لاحق.
