Quran (6.x-5.0) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Download
de: Herunterladen

en: Go
de: Ausführen

en: Search
de: Suche

en: edit
de: Bearbeiten

en: Save
de: Speichern

en: Default
de: Standard

en: Update
de: Aktualisieren

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Operation
de: Aktion

en: The configuration has been saved.
de: Die Konfiguration wurde gespeichert.

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: published
de: Veröffentlicht

en: Find
de: Finden

en: No.
de: Nr.

en: Page size
de: Seitengröße

en: not published
de: Nicht veröffentlicht

en: Apply
de: Anwenden

en: Base URL
de: Basis-URL

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Jump to
de: Gehe zu
