Relevant Content (6.x-1.5) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Add Block
de: Block hinzufügen

en: Edit Block
de: Block bearbeiten

en: Limit
de: Begrenzung

en: Block ID
de: Block-ID

en: Header Text
de: Kopfzeilentext
