RoboTagger (6.x-1.0-beta3) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Submit
es: Enviar

en: yes
es: sí

en: Confirm
es: Confirmar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Content type settings
es: Configuración del Tipo de Contenido

en: Body field
es: Campo de contenido o cuerpo

en: Vocabularies
es: Vocabularios

en: Global settings
es: Opciones globales

en: Fields
es: Campos

en: Select all
es: Seleccionar todo

en: Deselect all
es: Deseleccionar todo

en: Automatic
es: Automático

en: Suggestions
es: Sugerencias

en: Decline
es: Rechazar

en: Title field
es: Campo de título

en: permissions
es: permisos
