RootCandy (6.x-1.9) - en to ru translation catalogue (49 entries)

en: Administer
ru: Управлять

en: Content
ru: Содержимое

en: Ash
ru: Пепел

en: Aquamarine
ru: Аквамарин

en: Belgian Chocolate
ru: Бельгийский шоколад

en: Citrus Blast
ru: Цитрусовый взрыв

en: Cold Day
ru: Холодный день

en: Mediterrano
ru: Средиземноморский

en: Mercury
ru: Ртуть

en: Nocturnal
ru: Ночной

en: Olivia
ru: Оливковый

en: Pink Plastic
ru: Розовый пластик

en: Shiny Tomato
ru: Блестящий томат

en: None
ru: Нет

en: Help
ru: Справка

en: Header
ru: Шапка

en: Left sidebar
ru: Левая боковая колонка

en: Right sidebar
ru: Правая боковая колонка

en: Footer
ru: Подвал

en: Configuration
ru: Конфигурация

en: Navigation
ru: Навигация

en: User login
ru: Вход на сайт

en: Users
ru: Пользователи

en: Create content
ru: Добавить материал

en: Logout
ru: Выход

en: Left
ru: Слева

en: Right
ru: Справа

en: Misc
ru: Разное

en: Building
ru: Строение сайта

en: Reports
ru: Отчёты

en: Administration theme
ru: Тема оформления административных страниц

en: Dashboard
ru: Панель управления

en: Go Back to Homepage
ru: Вернуться на главную страницу

en: Disable header
ru: Отключить заголовок

en: Help box position
ru: Расположение блока помощи

en: Messages box position
ru: Расположение блока сообщений

en: Disable content on a dashboard
ru: Отключить содержимое на панели

en: Disable icons for main navigation
ru: Отключить иконки для основной навигации

en: Set icons size for main navigation
ru: Установить размер иконок в основной навигации

en: default navigation
ru: навигация по умолчанию

en: Custom icons
ru: Собственные иконки

en: Format: menu href|icon path (relative to drupal root) - one item per row. eg. admin/build|files/myicons/admin-build.png
ru: Формат: адрес меню|адрес иконки (относительно корня установки Drupal) - один пункт в строке. Например, admin/build|files/myicons/admin-build.png

en: Dashboard Left
ru: Левая сторона панели управления

en: Dashboard Right
ru: Правая сторона панели управления

en: Glass (Default)
ru: Стекло (по умолчанию)

en: RootCandy Dark
ru: RootCandy - темная

en: Administration theme - dark
ru: Тема админки - темная

en: RootCandy Fixed
ru: RootCandy - фиксированная ширина

en: Administration theme - fixed width
ru: Тема администрирования с фиксированной шириной
