Salesforce Suite (6.x-2.0-alpha6) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: delete
ur: حذف کریں

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Value
ur: قیمت

en: Username
ur: اسم صارف

en: List
ur: فہرست

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: file
ur: فائل

en: E-mail address
ur: ای-میل ایڈریس

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: configure
ur: ترتیب دیں

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: File upload error. Could not move uploaded file.
ur: فائل اپلوڈ کے عمل میں خرابی۔ اپلوڈ کی گئی فائل کو مقرر کردہ مقام پر نہیں پہنچایا جا سکا۔

en: The file %file could not be saved, because it exceeds %maxsize, the maximum allowed size for uploads.
ur: فائل %file محفوظ نہیں کی جا سکی کیونکہ اس کا حجم مقرر کردہ زیادہ سے زیادہ قابلِ قبول حد، %maxsize سے زیادہ ہے۔

en: The file %file could not be saved, because the upload did not complete.
ur: فائل %file محفوظ نہیں کی جا سکی کیونکہ اپلوڈ کا عمل صحیح طور پر مکمل نہیں ہوسکا۔

en: The file %file could not be saved. An unknown error has occurred.
ur: فائل %file کسی نامعلوم کرابی کے باعث محفوظ نہیں کی جا سکی۔
