Send (6.x-1.0-beta1) - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: Body
ur: متن

en: Save configuration
ur: ترتیبات کو محفوظ کریں

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Status
ur: حالت

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: Subject
ur: موضوع

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Enabled
ur: فعال

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Settings
ur: ترتیبات

en: edit
ur: ترمیم

en: URL
ur: یو آر ایل

en: Timestamp
ur: ٹائمسٹیمپ

en: Mail
ur: مراسلہ

en: Email
ur: ای میل

en: Sort by
ur: کی طرف سے  کی گئی مرتب سازی
