Send (6.x-1.0-beta1) - en to es translation catalogue (56 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Reset to defaults
es: Restablecer valores predeterminados

en: Status
es: Estado

en: Operations
es: Operaciones

en: Type
es: Tipo

en: Subject
es: Asunto

en: disabled
es: desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: view
es: vista

en: Date
es: Fecha

en: Message
es: Mensaje

en: The configuration options have been saved.
es: Se han guardado las opciones de configuración.

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Update
es: Actualizar

en: The configuration options have been reset to their default values.
es: Se han restablecido las opciones de configuración a sus valores por defecto.

en: Teaser
es: Resumen

en: Timestamp
es: Sello temporal

en: Mail
es: Correo

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Default settings
es: Configuración predeterminada

en: Recipients
es: Destinatarios

en: To
es: Para

en: From
es: Desde

en: Hostname
es: Nombre del servidor

en: Message text
es: Texto del mensaje

en: active
es: activo

en: Send
es: Enviar

en: Recipient
es: Destinatario

en: Link text
es: Texto del enlace

en: Template name
es: Nombre de la plantilla

en: Profile
es: Perfil

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Available tokens
es: Comodines disponibles

en: Default template
es: Plantilla por defecto

en: User name
es: Nombre de usuario

en: Full node
es: Nodo completo

en: @type settings
es: Configuración de @type

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Text to display
es: Texto para mostrar

en: Subject is editable
es: El asunto es editable

en: Message subject
es: Asunto del mensaje

en: Send to friend
es: Enviar a un amigo

en: Total clicks
es: Clicks totales

en: Unique
es: Única

en: The message subject
es: El asunto del mensaje

en: The message text
es: El texto del mensaje

en: Filter format
es: Formato de filtro

en: Message template
es: Plantilla de mensaje

en: Custom settings
es: Opciones personalizadas
