Drupal SEO Tools (6.x-1.0-rc3) - en to de translation catalogue (33 entries)

en: Priority
de: Priorität

en: none
de: keine

en: Top
de: Oben

en: High
de: Hoch

en: Views
de: Ansichten

en: Keywords
de: Schlüsselwörter

en: Count
de: Anzahl

en: sources
de: Quellen

en: Trending
de: Angesagt

en: Full
de: Vollständig

en: Sources
de: Quellen

en: Today
de: Heute

en: Simple
de: Einfach

en: Report settings
de: Auswertungen

en: report
de: berichten

en: Google Analytics account number
de: Google Analytics-Kontonummer

en: A valid Google Analytics account number is case sensitive and formatted like UA-xxxxxx-x.
de: Bei der Google Analytics-Kontonummer muss die Groß- und Kleinschreibung beachtet werden und diese in der Form UA-xxxxxx-x formatiert sein.

en: Visits
de: Besuche

en: Reverted all <strong>!component</strong> components for <strong>!module</strong>.
de: Alle <strong>!component</strong>-Komponenten für <strong>!module</strong> zurückgesetzt.

en: Referrers
de: Referrer

en: keywords
de: Schlüsselwörter

en: Analyze and optimize node content.
de: Beitragsinhalt analysieren und optimieren.

en: Site Usage
de: Nutzung der Website

en: Bounce Rate
de: Absprungrate

en: Avg. Time on Site
de: Durchschnitt. Zeit auf der Website

en: Pages/Visit
de: Seiten/Besuche

en: % New Visits
de: % Neue Besuche

en: Goals
de: Ziele

en: research
de: Forschung

en: found
de: gefunden

en: landing pages
de: Kampagnenseiten

en: Page views
de: Pageviews

en: Entrances
de: Zugangspunkte
