Service links (6.x-2.1) - en to ur translation catalogue (13 entries)

en: Show on every page except the listed pages.
ur: فہرست میں موجود صفحات کے علاوہ ہر صفحے پر ظاہر کیا جائے

en: Show on only the listed pages.
ur: صرف فہرست میں موجود صفحات پر ہی ظاہر کیا جائے۔

en: Pages
ur: صفحات

en: Group
ur: گروپ

en: Type
ur: قِسم

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: Text
ur: متن

en: Page specific visibility settings
ur: صفحے کی نمائش کے لیے مخصوص ترتیبات

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
