Services (6.x-2.2) - en to ru translation catalogue (48 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: user
ru: пользователь

en: delete
ru: удалить

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: Value
ru: Значение

en: Wrong username or password.
ru: Неверное имя пользователя или пароль.

en: List
ru: Список

en: optional
ru: опционально

en: required
ru: обязательно

en: Servers
ru: Серверы

en: This action cannot be undone.
ru: Это действие нельзя отменить.

en: Required
ru: Обязательно

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Import
ru: Импортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Format
ru: Формат

en: Access denied
ru: Доступ запрещён

en: API Key
ru: Ключ API

en: Domain
ru: Домен

en: General
ru: Общий

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Session closed for %name.
ru: Для %name сессия закрыта.

en: Browse
ru: Обзор

en: Key
ru: Ключ

en: menu
ru: меню

en: Result
ru: Результат

en: The category to which this message belongs.
ru: Категория, к которой принадлежит сообщение.

en: Create new account
ru: Регистрация

en: Authentication
ru: Аутентификация

en: User ID.
ru: ID пользователя

en: Services
ru: Службы

en: Keys
ru: Ключи

en: You must enable at least one server module to be able to connect remotely. Visit the <a href="@url">modules</a> page to enable server modules.
ru: Вы должны включить хотя бы один модуль сервера, чтобы подключаться удаленно. Посетите <a href="@url">страницу модулей</a> для включения серверных модулей.

en: No services have been enabled.
ru: Ни одной службы не было включено.

en: Call method
ru: Метод для вызова

en: No API keys created.
ru: Не создано ключей API.

en: Create key
ru: Создание ключа

en: Invalid API key.
ru: Ошибочный API ключ.

en: Access denied.
ru: В доступе отказано.

en: Search returned no results.
ru: Поиск не вернул никаких результатов.

en: delete any user
ru: удалять любых пользователей

en: -- Select an authentication module
ru: -- Выберите модуль авторизации

en: Authentication module
ru: Модуль авторизации

en: Select an authentication module.
ru: Выберите модуль авторизации.
