Sheetnode (6.x-1.8) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Title
de: Titel

en: Submit
de: Absenden

en: Content
de: Inhalt

en: None
de: Keine

en: Import
de: Importieren

en: Default
de: Standard

en: Range
de: Bereich

en: General
de: Allgemein

en: Labels
de: Beschriftungen

en: The primary identifier for a node.
de: Der Hauptbezeichner für einen Beitrag.

en: Raw value
de: Rohwert

en: Unknown error
de: Unbekannter Fehler

en: Fullscreen
de: Vollbild

en: Spreadsheet
de: Tabellenkalkulation

en: Use template
de: Vorlage verwenden

en: Export as
de: Exportieren als

en: Save as template
de: Als Vorlage speichern

en: Cell
de: Zelle

en: HTML table
de: HTML-Tabelle

en: range
de: Bereich

en: View mode
de: Ansichtsmodus

en: Save as !format
de: Als !format speichern

en: cell
de: Zelle

en: CKEditor path
de: CKEditor-Pfad
