Site tours with Amberjack (6.x-4.0) - en to de translation catalogue (38 entries)

en: Title
de: Titel

en: Previous
de: Vorherige

en: Next
de: Weiter

en: Pages
de: Seiten

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Preview
de: Vorschau

en: Update
de: Aktualisieren

en: Visible
de: Sichtbar

en: Add page
de: Seite hinzufügen

en: Edit pages
de: Seiten bearbeiten

en: Update options
de: Aktualisierungseinstellungen

en: Url
de: URL

en: Delete all
de: Alles löschen

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Close
de: Schließen

en: Hidden
de: Ausgeblendet

en: Show
de: Anzeigen

en: Are you sure you want to delete these items?
de: Möchten Sie diese Elemente wirklich löschen?

en: The items have been deleted.
de: Diese Elemente wurden gelöscht.

en: No items selected.
de: Keine Einträge ausgewählt.

en: The update has been performed.
de: Die Aktualisierung wurde durchgeführt.

en: The changes have been saved.
de: Die Änderungen wurden gespeichert.

en: !name field is required.
de: Das Feld !name ist erforderlich.

en: Edit page
de: Seite bearbeiten

en: Hide
de: Ausblenden

en: of
de: von

en: Add a new page
de: Neue Seite hinzufügen

en: Save page
de: Seite speichern

en: Edit tour
de: Tour bearbeiten
