Slashcomments (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Groups
de: Gruppen

en: Top
de: Oben

en: Score
de: Punktzahl

en: General
de: Allgemein

en: Anonymous
de: Gast

en: IP
de: IP-Adresse

en: Threshold
de: Grenzwert

en: Save Changes
de: Änderungen speichern

en: Moderate
de: Moderieren

en: Posts
de: Beiträge

en: Days
de: Tage

en: Hours
de: Stunden

en: Minutes
de: Minuten

en: Error saving user account.
de: Fehler beim Speichern des Benutzerkontos.

en: Joined
de: Verbunden

en: Infinite
de: Unendlich

en: Default display mode
de: Standard-Anzeigemodus

en: Processed @current out of @total.
de: @current von @total verarbeitet

en: TODO: please describe this table!
de: TODO: bitte diese Tabelle beschreiben!

en: TODO: please describe this field!
de: TODO: bitte dieses Feld beschreiben!

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
de: Es ist ein Fehler bei der Ausführung von %error_operation aufgetreten mit den Argumenten: @arguments

en: Jump to top of page
de: Zum Seitenanfang springen

en: Moderation status
de: Moderationsstatus

en: !n: !s comments
de: !n: !s Kommentare

en: Unpublished post
de: Unveröffentlichter Beitrag
