SMS Framework (6.x-2.0-alpha1) - en to ru translation catalogue (106 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Prefix
ru: Префикс

en: Delete
ru: Удалить

en: Operations
ru: Операции

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отмена

en: Disabled
ru: Отключено

en: Content types
ru: Типы материалов

en: Edit
ru: Редактировать

en: Number
ru: Число

en: Message
ru: Сообщение

en: Country
ru: Страна

en: Required
ru: Обязательно

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Icon
ru: Иконка

en: Add
ru: Добавить

en: Manage
ru: Управление

en: Text
ru: Текст

en: Timestamp
ru: Время

en: n/a
ru: н/д

en: User
ru: Пользователь

en: Overridden
ru: Переопределён

en: Normal
ru: Нормальный

en: configure
ru: настроить

en: Domain
ru: Домен

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Send
ru: Отправить

en: Send SMS
ru: Отправить SMS

en: Rows
ru: Строки

en: "Rows" must be a positive integer.
ru: Значение "строк" должно быть положительным числом.

en: Optional
ru: Необязательно

en: Save settings
ru: Сохранить настройки

en: Save Changes
ru: Сохранить изменения

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Spain
ru: Испания

en: United Kingdom
ru: Великобритания

en: United States
ru: Соединённые Штаты Америки

en: Pending
ru: В ожидании

en: The changes have been saved.
ru: Изменения сохранены.

en: Revert
ru: Вернуть

en: Message preview
ru: Предпросмотр сообщения

en: Sleep Time
ru: Время ожидания

en: Activity log
ru: Активность

en: Log only
ru: Только лог

en: Validation
ru: Проверка

en: The message that should be sent. You may include the following variables: %site_name, %username, %uid, %node_url, %node_alias, %node_type, %title, %teaser, %body. Not all variables will be available in all contexts.
ru: Сообщение, которое должно быть сохранено.

en: Direction
ru: Направление

en: Carrier
ru: Курьер

en: Loaded user
ru: Загруженный пользователь

en: No configuration options
ru: Нет доступных настроек.

en: Set default gateway
ru: Выберите шлюз по умолчанию

en: Default gateway updated.
ru: Шлюз по умолчанию обновлен.

en: @gateway configuration
ru: Настройка @gateway

en: The gateway settings have been saved.
ru: Настройки шлюза сохранены.

en: You must enter a valid phone number.
ru: Вы должны ввести корректный номер.

en: The phone number is invalid.
ru: Неверный номер

en: SMS message sent to %number with the text: @message
ru: Сообщение SMS с текстом @message было отправлено на номер %number

en: administer smsframework
ru: управление smsframework

en: Control how your site uses SMS.
ru: Управляет работой вашего сайта с SMS.

en: Gateway configuration
ru: Настройка шлюза

en: Configure gateways and chose the default gateway.
ru: Настройте шлюзы и выберите шлюз по умолчанию.

en: Provides a extensible API that facilitates communication between Drupal and various SMS gateways.
ru: Предоставляет расширяемый API, который упрощает общение между Drupal и различными SMS шлюзами.

en: Send to author of original post
ru: Отправить автору настоящего сообщения

en: If checked, the message will be sent to author of the orginal post and the number field will be ignored.
ru: Если выбрано, сообщение будет послано автору настоящего сообщения, поле номера будет проигнорировано.

en: Discriminator
ru: Дискриминатор

en: No commands available.
ru: Не доступно ни одной команды.

en: A keyword that will be used to idenifty incoming messages. The discriminator may consist only of lowercase letters, numbers, and dashes.
ru: Ключевое слово, которое будет использовано для распознания входящих сообщений. Дискриминатор может состоять только из латинских букв в нижнем регистре, цифр и тире.

en: Save command
ru: Сохранить команду

en: The discriminator may only consist of lowercase letters, dashes, and numbers.
ru: Дискриминатор может состоять только из латинских букв в нижнем регистре, тире и цифр.

en: Are you sure you want to delete the command %discriminator?
ru: Вы уверены, что хотите удалить команду %discriminator?

en: The command %command has been deleted.
ru: Команда %command удалена.

en: SMS Actions
ru: Действия SMS

en: Define custom triggers for incoming SMS messages.
ru: Определите пользовательские триггеры для входящих SMS сообщений.

en: Add command
ru: Добавить команду

en: Edit command
ru: Редактировать комманду

en: Provides an action for sending outgoing messages and the ability to define custom triggers for incoming messages.
ru: Предоставляет действие для отправки исходящих сообщений и возможность задать пользовательские триггеры для входящих сообщений.

en: The message was sent to %count users.
ru: Сообщение было отправлено %count пользователям.

en: Send the highlighted text via SMS.
ru: Послать выделенный текст по SMS.

en: Show link as
ru: Показать ссылку как

en: Text for link
ru: Текст для ссылки

en: If "Text" is selected above, the following text will be appended as a link.
ru: Если выше выбран "Текст", следующий текст будет добавлен как ссылка.

en: Use default icon
ru: Использовать пиктограмму по умолчанию.

en: Path to custom icon
ru: Путь к произвольной иконке

en: SMS Link
ru: Ссылка SMS

en: Send this text via SMS.
ru: Отправить этот текст по SMS.

en: This URL will be sent to the phone.
ru: Эта ссылка будет отправлена на телефон.

en: Please enter a valid phone number.
ru: Пожалуйста, введите корректный номер.

en: send to any number
ru: отправка на любые номера

en: Provides various tools for sending bits of information via SMS.
ru: Предоставляет различные инструменты для отправки данных через SMS.

en: Confirm number
ru: Подтвердите номер

en: Confirmation code
ru: Код подтверждения.

en: Disable messages between these hours
ru: Запретить сообщения между этими часами

en: confirm your number
ru: подтверждение своего номера

en: Registration settings
ru: Настройки регистрации

en: This field is required
ru: Это поле обязательно

en: Confirmed
ru: Подтверждено

en: Mobile number
ru: Номер мобильного телефона

en: Rulesets
ru: Наборы правил

en: Mobile Number
ru: Номер мобильного телефона

en: Show sent messages
ru: Показать отправленные сообщения

en: Message text.
ru: Текст сообщений
