Spam (6.x-1.4) - en to ur translation catalogue (34 entries)

en: list
ur: فہرست

en: Home
ur: مرکز

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: user
ur: صارف

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: function
ur: فنکشن

en: Status
ur: حالت

en: Administer
ur: انتظام

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Content
ur: متن

en: Username
ur: اسم صارف

en: Email address
ur: برقی ڈاک کا پتہ

en: Type
ur: قِسم

en: Author
ur: مصنف

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Disable
ur: غیر فعال

en: Disabled
ur: غیر فعال

en: Enabled
ur: فعال

en: Comments
ur: تبصرے

en: Action
ur: ایکشن

en: view
ur: مشاہدہ کریں

en: Weight
ur: وزن

en: edit
ur: ترمیم

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: URL
ur: یو آر ایل

en: never
ur: کبھی نہیں

en: Filter
ur: فلٹر

en: Anonymous
ur: گمنام

en: @time ago
ur: @time قبل

en: Your message has been sent.
ur: آپ کا پیغام ارسال کر دیا گیا ہے۔
