Subuser (6.x-1.4) - en to id translation catalogue (27 entries)

en: user
id: anggota

en: Administer
id: Kelola

en: Username
id: Nama pengguna

en: List
id: Daftar

en: Yes
id: Ya

en: No
id: Tidak

en: Parent
id: Induk

en: Display
id: Tampilan

en: Advanced settings
id: Pengaturan lanjutan

en: User
id: Pengguna

en: Create
id: Buat

en: Roles
id: Peran

en: E-mail address
id: Alamat email

en: security
id: keamanan

en: Users
id: Pengguna

en: Detected malicious attempt to alter protected user fields.
id: Terdeteksi usaha jahat untuk mengubah bagian anggota yang terlindungi.

en: Create new account
id: Buat akun baru

en: Your password and further instructions have been sent to your e-mail address.
id: Sandi dan instruksi lanjutan sudah dikirim ke alamat email anda.

en: Error saving user account.
id: Gagal menyimpan keanggotaan

en: Account information
id: Informasi keanggotaan

en: Thank you for applying for an account. Your account is currently pending approval by the site administrator.<br />In the meantime, a welcome message with further instructions has been sent to your e-mail address.
id: Terima kasih telah mengajukan pembuatan akun. Akun Anda saat ini menunggu persetujuan dari administrator situs.<br />
    Sementara itu, pesan selamat datang berisi petunjuk lebih lanjut telah dikirimkan ke alamat email Anda.

en: Notify user of new account
id: Beri tahu anggota baru

en: Created a new user account for <a href="@url">%name</a>. No e-mail has been sent.
id: Sudah dibuat keanggotaan baru untuk <a href="@url">%name</a>. Tidak ada email yang dikirim.

en: Registration successful. You are now logged in.
id: Pendaftaran berhasil. Anda sekarang masuk.

en: Password and further instructions have been e-mailed to the new user <a href="@url">%name</a>.
id: Sandi dan instruksi selanjutnya sudah dikirim untuk <a href=\"@url\">%name</a> lewat email.

en: New user: %name (%email).
id: Anggota baru: %name (%email).

en: Log out (return)
id: Keluar (kembali)
