SunMailer Newsletter (6.x-2.0-beta2) - en to de translation catalogue (64 entries)

en: Title
de: Titel

en: Body
de: Textkörper

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Operations
de: Aktionen

en: Username
de: Benutzername

en: Type
de: Typ

en: Subject
de: Betreff

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Date
de: Datum

en: None
de: Keine

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Password
de: Passwort

en: Weight
de: Gewichtung

en: Settings
de: Einstellungen

en: Import
de: Importieren

en: Back
de: Zurück

en: Preview
de: Vorschau

en: Save
de: Speichern

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Schedule
de: Geplante Vorgänge

en: View
de: Ansicht

en: Advanced settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: mail
de: E-Mail

en: Statistics
de: Statistiken

en: Subscription settings
de: Abonnement-Einstellungen

en: Mail
de: E-Mail

en: Continue
de: Weiter

en: Date format
de: Datumsformat

en: Header
de: Kopfzeile

en: Recipients
de: Empfänger

en: Send
de: Senden

en: Save changes
de: Änderungen speichern

en: Arguments
de: Argumente

en: Basic settings
de: Grundeinstellungen

en: Add section
de: Abschnitt hinzufügen

en: Edit section
de: Bereich bearbeiten

en: Are you sure you want to delete the section %title?
de: Möchten Sie den Bereich %title wirklich löschen?

en: Missing
de: Fehlt

en: Mail settings
de: E-Mail-Einstellungen

en: Sections
de: Bereiche

en: Delete section
de: Bereich löschen

en: Not configured
de: Nicht konfiguriert

en: From name
de: Absendername

en: Newsletters
de: Newsletter

en: Add newsletter
de: Newsletter hinzufügen

en: Manage subscriptions
de: Abonnements verwalten

en: Subscription options
de: Abonnement Optionen

en: Character set
de: Zeichensatz

en: Not enabled
de: Nicht aktiviert

en: Send mail
de: E-Mail-Versand

en: Invalid date format.
de: Ungültiges Datumsformat.

en: (None)
de: (Keine)

en: Test email
de: Test-E-Mail

en: From email
de: Absender-E-Mail-Adresse

en: Sendmail path
de: Sendmail-Pfad

en: Word wrap
de: Zeilenumbruch

en: Edit newsletter
de: Newsletter bearbeiten
