SuperCron (6.x-2.0) - en to fr translation catalogue (27 entries)

en: enabled
fr: activé

en: enable
fr: activer

en: delete
fr: supprimer

en: Operations
fr: Actions

en: disabled
fr: désactivé

en: Enabled
fr: Activé

en: error
fr: erreur

en: cron
fr: tâche planifiée (cron)

en: Weight
fr: Poids

en: Name
fr: Nom

en: Save
fr: Enregistrer

en: Insert
fr: Insérer

en: Created
fr: Créé

en: Custom
fr: Personnalisé

en: Warning
fr: Avertissement

en: Save changes
fr: Enregistrer les modifications

en: Months
fr: Mois

en: Hours
fr: Heures

en: Templates
fr: Modèles

en: disable
fr: désactiver

en: Output
fr: Sortie

en: Rule
fr: Règle

en: Cron has been running for more than an hour and is most likely stuck.
fr: Le planificateur de tâche (Cron) fonctionne depuis plus d'une heure. Il est probablement bloqué.

en: Attempting to re-run cron while it is already running.
fr: Tentative de relance du planificateur de tâche (Cron) alors qu'il fonctionne déjà.

en: Cron run completed.
fr: Exécution du planificateur de tâche (Cron) réussie.

en: Log ID
fr: Identifiant (ID) du journal

en: (empty)
fr: (vide)
