SuperCron (6.x-2.0) - en to ur translation catalogue (15 entries)

en: enabled
ur: فعال

en: enable
ur: فعال

en: delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: disabled
ur: غیرفعال شدہ

en: Enabled
ur: فعال

en: error
ur: نقص

en: cron
ur: کران

en: Weight
ur: وزن

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Warning
ur: انتباہ

en: Cron has been running for more than an hour and is most likely stuck.
ur: کران ایک گھنٹے سے زیادہ وقت سے چل رہا ہے اور معلوم ہوتا ہے کہ اٹک گیا ہے۔

en: Attempting to re-run cron while it is already running.
ur: کران کو ایسی حالت میں دوبارہ چلانے کی کوشش کی جا رہی ہے جبکہ وہ پہلے سے ہی چل رہا ہے۔

en: Cron run completed.
ur: کران کا کام پورا ہوا۔

en: (empty)
ur: (خالی)
