Support Timer (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (53 entries)

en: Totals
de: Insgesamt

en: Type
de: Typ

en: Comments
de: Kommentare

en: Support
de: Unterstützung

en: Date
de: Datum

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Hourly
de: Stündlich

en: Daily
de: Täglich

en: Summary
de: Zusammenfassung

en: Sunday
de: Sonntag

en: Monday
de: Montag

en: Tuesday
de: Dienstag

en: Wednesday
de: Mittwoch

en: Thursday
de: Donnerstag

en: Friday
de: Freitag

en: Saturday
de: Samstag

en: Time
de: Zeit

en: Last month
de: Letzter Monat

en: Total
de: Gesamt

en: <all>
de: - Alle -

en: User
de: Benutzer

en: Day
de: Tag

en: Start
de: Beginn

en: End
de: Ende

en: Color
de: Farbe

en: ‹ previous
de: ‹ vorherige Seite

en: next ›
de: nächste Seite ›

en: Period
de: Periode

en: Hours
de: Stunden

en: Total:
de: Summe:

en: Plans
de: Konzepte

en: Plan
de: Planung

en: Detail
de: Details

en: Aggregate
de: Aggregation

en: Role(s)
de: Rolle(n)

en: Download CSV
de: CSV speichern

en: This week
de: Diese Woche

en: This month
de: Diesen Monat

en: Earned
de: Verdient

en: Last week
de: Letzte Woche

en: Generate report
de: Bericht erstellen

en: Report dates
de: Daten des Berichts

en: Modify report
de: Bericht ändern

en: Billed
de: Abgerechnet

en: Time spent
de: Zeitbedarf

en: Totals:
de: Summen:

en: Actual
de: Wirklich

en: Not scheduled
de: Nicht geplant

en: Difference
de: Unterschied

en: Next month
de: Nächsten Monat

en: Hours:
de: Stunden:

en: Planned
de: Geplant

en: Default rate
de: Standardrate
