Surveys (6.x-1.7) - en to de translation catalogue (29 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Description
de: Beschreibung

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: None
de: Keine

en: Weight
de: Gewichtung

en: Category
de: Kategorie

en: Node ID
de: Beitrags-ID

en: Update
de: Aktualisieren

en: Archive
de: Archiv

en: User ID
de: Benutzer-ID

en: Save Settings
de: Einstellungen speichern

en: Save categories
de: Kategorien speichern

en: Question
de: Frage

en: Comment
de: Kommentar

en: Choice ID
de: ID der Auswahlmöglichkeit

en: Node Type
de: Inhaltstyp

en: Choices
de: Auswahlmöglichkeiten

en: description
de: Beschreibung

en: Short Description
de: Kurzbeschreibung

en: Choice
de: Auswahl

en: New
de: Neu

en: Questions
de: Fragen

en: Number of stars
de: Anzahl von Sternen

en: Category ID
de: Kategorie-ID

en: Surveys
de: Umfragen

en: User Guide
de: Benutzerhandbuch
