Tao (6.x-3.3) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Next
ur: اگلا

en: Content
ur: متن

en: Go to previous page
ur: گزشتہ صفحے پر جائیں

en: Go to next page
ur: اگلے صفحے پےجاءیے

en: This field is required.
ur: یہ خانہ لازمی ہے۔

en: Anonymous
ur: گمنام

en: ‹ previous
ur: › گزشتہ

en: next ›
ur: اگلا>

en: View user profile.
ur: رکن کے کوائف نامے کا مشاہدہ کریں

en: Go to first page
ur: ابتدائی صفحے پر جائیں

en: Go to last page
ur: آخری صفحے پر جائیں

en: Go to page @number
ur: صفحہ نمبر @number پر جائیں

en: « first
ur: » ابتدائی

en: last »
ur: آخری »

en: ‹‹
ur: ››

en: ››
ur: ‹‹
