Taskbar (6.x-1.0-beta4) - en to es translation catalogue (39 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Item
es: Elemento

en: List
es: Listado

en: Cancel
es: Cancelar

en: Disabled
es: Desactivado

en: Block settings
es: Opciones de bloque

en: Weight
es: Peso

en: Settings
es: Configuración

en: Import
es: Importar

en: Export
es: Exportar

en: Add
es: Agregar

en: View
es: Ver

en: Region
es: Región

en: Display
es: Presentación

en: Add item
es: Añadir elemento

en: <none>
es: <ninguno>

en: Block
es: Bloque

en: configure
es: configurar

en: Items
es: Elementos

en: 1 year
es: 1 año

en: Provider
es: Proveedor

en: Tools
es: Herramientas

en: Update method
es: Método de actualización

en: Source
es: Origen

en: Activity
es: Actividad

en: Style
es: Estilo

en: Migrate
es: Migrar

en: Role specific visibility settings
es: Opciones de visibilidad específicas por rol

en: The block configuration has been saved.
es: Se ha guardado la configuración del bloque.

en: 1 week
es: Una semana

en: export
es: exportar

en: 2 weeks
es: Dos semanas

en: Custom text
es: Texto personalizado

en: Link settings
es: Configuración de enlaces

en: Views settings
es: Configuraciones de vistas

en: Item text
es: Nombre del item
