Taxonomy CSV import/export (6.x-5.10) - en to ur translation catalogue (8 entries)

en: Reset to defaults
ur: طے شدہ ترتیبات پر واپس جائیں

en: Taxonomy
ur: درجہ بندی

en: None
ur: کوئی بھی نہیں

en: Weight
ur: وزن

en: Multiple
ur: متعدد

en: Import
ur: درآمد کریں

en: Export
ur: برآمد کریں

en: Warning
ur: انتباہ
