Taxonomy menu (6.x-2.3) - en to ru translation catalogue (37 entries)

en: Hierarchy
ru: Иерархия

en: Default
ru: По умолчанию

en: Menu
ru: Меню

en: Options
ru: Настройки

en: Hide Empty Terms
ru: Скрывать пустые термины

en: Taxonomy Menu
ru: Меню таксономии

en: Taxonomy menu
ru: Меню таксономии

en: Menu Path Type
ru: Тип пути меню

en: If Default is selected then the path is taxonomy/term/tid <br />
            The menu path will be passed through drupal_get_path_alias() function so all aliases will be applied
ru: Путь будет выглядеть как "taxonomy/term/tid", если будет выбрано "По умолчанию"<br />
            Меню пройдет через функцию drupal_get_path_alias(), поэтому все синонимы будут применены

en: Select to rebuild the menu on submit.
ru: Пересоздать меню по нажатию кнопки сохранить

en: Rebuild the menu on submit.  Warning:  This will delete then re-create all of the menu items.  Only use this option if you are experiencing issues.
ru: Перестроит меню по нажатию. Внимание: Это удалит, а затем пересоздаст все пункты меню. Используйте эту опцию, только если возникли проблемы.

en: The Taxonomy Menu has been rebuilt
ru: Меню таксономии было перестроено

en: The Taxonomy Menu has been removed
ru: Меню таксономии было удалено

en: Could not save the menu link for the taxonomy menu
ru: Невозможно сохранить ссылку меню для меню таксономии

en: Syncronise changes to this vocabulary
ru: Синхронизировать изменения в этом словаре

en: Every time a term is added/deleted/modified, the corresponding menu link will be altered too.
ru: Каждый раз, когда термин добавляется/удаляется/изменяется, соответствующий пункт меню изменяется тоже.

en: Display Number of Nodes
ru: Показать количество материалов

en: Hide terms with no nodes attached to them.
ru: Скрыть термины, к которым не привязаны материалы.

en: Item for Vocabulary
ru: Отдельный пункт меню для словаря

en: Shall the vocabulary have it's own item.
ru: У словаря должен быть свой корневой пункт меню.

en: Auto Expand Menu Item
ru: Развернуть пункты меню

en: Sets the expand setting to TRUE
ru: Устанавливает настройку раскрытия в TRUE

en: Display Descendants
ru: Отобразить потомков

en: Links a taxonomy term to a menu item
ru: Связывает термин таксономии с элементом меню

en: The taxonomy terms {menu_link}.mlid
ru: Термины таксономии {menu_link}.mlid

en: tid that is linked to the mlid
ru: tid, ссылающийся на mlid

en: vid for the tid
ru: vid для tid

en: Adds links to taxonomy terms to a menu.
ru: Добавить в меню ссылки на термины таксономии.

en: Base Path for Hierarchy Path
ru: Основной путь для иерархического пути

en: Only used when the Hierarchy path type is selected
ru: Используется лишь при выборе иерархического пути

en: Taxonomy Menu Hierarchy
ru: Иерархия меню таксономии

en: Enables Hierarchy path to Taxonomy Menu
ru: Включает иерархический путь для меню таксономии

en: Display Depth in Custom Path
ru: Показывать глубину вложенности в пользовательском пути

en: Base Path for Custom Path
ru: Основной путь для пользовательского пути

en: Custom Path
ru: Пользовательский путь

en: Taxonomy Menu Custom Path
ru: Пользовательский путь меню таксономии

en: Enables Custom path base to Taxonomy Menu
ru: Включает пользовательский путь, основанный на меню таксономии
