Taxonomy menu (6.x-3.0-unstable4) - en to ru translation catalogue (81 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Delete
ru: Удалить

en: Cancel
ru: Отмена

en: Remove
ru: Удалить

en: Enable
ru: Включить

en: Disable
ru: Отключить

en: Edit
ru: Редактировать

en: None
ru: Нет

en: Save
ru: Сохранить

en: Default
ru: По умолчанию

en: Options
ru: Настройки

en: Are you sure you want to delete %title?
ru: Вы действительно хотите удалить %title?

en: Vocabulary
ru: Словарь

en: This action cannot be undone
ru: Это действие не может быть отменено

en: %title has been deleted.
ru: Материал %title удален.

en: Rebuild
ru: Перестроить

en: TODO
ru: СДЕЛАТЬ

en: Hide Empty Terms
ru: Скрывать пустые термины

en: Taxonomy Menu
ru: Меню таксономии

en: Display Number of Nodes
ru: Показать количество материалов

en: Hide terms with no nodes attached to them.
ru: Скрыть термины, к которым не привязаны материалы.

en: Item for Vocabulary
ru: Отдельный пункт меню для словаря

en: Shall the vocabulary have it's own item.
ru: У словаря должен быть свой корневой пункт меню.

en: Auto Expand Menu Item
ru: Развернуть пункты меню

en: Sets the expand setting to TRUE
ru: Устанавливает настройку раскрытия в TRUE

en: Display Descendants
ru: Отобразить потомков

en: Adds links to taxonomy terms to a menu.
ru: Добавить в меню ссылки на термины таксономии.

en: Select terms
ru: Выберите термины

en: Use 'all' at the end of URL
ru: Использовать 'all' в конце URL

en: Menu and taxonomy name mismatch : @title != @name
ru: Расхождение в меню и имени таксономии: @title != @name

en: Delete Menu Group
ru: Удалить группу меню

en: Term Set Name
ru: Имя набора терминов

en: Vocabulary Name
ru: Имя словаря

en: Parent Term Set
ru: Набор родительских терминов

en: Please save the menu group before associating a term sets
ru: Пожалуйста, сохраните группу меню перед связыванием с наборами терминов

en: There are no term sets to associate with this menu group.
ru: Не найдено наборов терминов для связки с этой группой меню.

en: taxonomy menu admin
ru: администратор меню таксономии

en: Menu Groups
ru: Группы меню

en: Term Sets
ru: Наборы терминов

en: New Menu Group
ru: Новая группа меню

en: Taxonomy Menu Group
ru: Группа меню таксономии

en: Remove Term Set
ru: Удалить набор терминов

en: Add Term Set
ru: Добавить набор терминов

en: Edit Term Set
ru: Редактировать набор терминов

en: Delete Term Set
ru: Удалить набор терминов

en: Taxonomy Menu Groups
ru: Группы меню таксономии

en: Parent Menu Link ID
ru: ID родительской ссылки меню

en: Menu Group Name
ru: Имя группы меню

en: Path Type
ru: Тип пути

en: Taxonomy Menu Term Sets
ru: Наборы терминов меню таксономии

en: Taxonomy Menu Term Set ID
ru: ID набора терминов меню таксономии

en: Vocba ID
ru: ID Vocba

en: Relationship between menu group and term set
ru: Связь между группой меню и набором терминов

en: Parent Term Set ID:Term ID
ru: ID набора родительских терминов: ID термина

en: The taxonomy menu group id
ru: ID группы меню таксономии

en: Taxonomy Mneu Options
ru: Настройки Taxonomy Menu

en: Option Name
ru: Имя варианта

en: Option Value
ru: Значение

en: Option key
ru: Ключ

en: Key from type
ru: Ключ из типа

en: No Menu Groups
ru: Нет групп меню

en: No Term Sets.  Edit the menu group associate a Term Set
ru: Нет наборов терминов. Редактируйте группу меню для связи с набором терминов.

en: No Term Sets
ru: Нет наборов терминов

en: No Menu Groups for Term Set
ru: Нет групп меню для набора терминов

en: Parent Menu Item
ru: Родительский элемент меню

en: The Parent Menu Item that the Menu Link will be built under.
ru: Родительский элемент меню, в котором будет создана ссылка меню.

en: Update the Path Type
ru: Обновить тип пути

en: Path Options
ru: Настройки пути

en: Assoicate Term Set to Menu Group
ru: Связать набор терминов с группой меню

en: Term Set
ru: Набор терминов

en: Parent Term Set Item
ru: Родительский элемент набора терминов

en: Associate
ru: Связать

en: Group Options
ru: Настройки группы

en: Please create a vocabulary before creating the Taxonomy Menu
ru: Пожалуйста, создайте словарь перед созданием меню таксономии

en: Update the Term Tree
ru: Обновить дерево терминов

en: Sync Method
ru: Метод синхронизации

en: Term Set Options
ru: Настройки набора терминов

en: Are you sure you want to delete %title?  This will also delete all of the related Menu Items
ru: Вы уверены, что хотите удалить %title?  Это также удалит все зависимые элементы меню

en: Menu Group %menu_group has been saved
ru: Группа меню %menu_group была сохранена

en: Menu Group %menu_group has been deleted
ru: Группа меню %menu_group была удалена

en: Term Set Removed
ru: Набор терминов удален
