Taxonomy VTN (6.x-1.11) - en to de translation catalogue (31 entries)

en: Home
de: Startseite

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Related terms
de: Verwandte Begriffe

en: Synonyms
de: Synonyme

en: Settings
de: Einstellungen

en: One
de: Eins

en: edit
de: Bearbeiten

en: Vocabularies
de: Vokabulare

en: Number of columns
de: Anzahl der Spalten

en: vocabularies
de: Vokabulare

en: Input format
de: Eingabeformat

en: Caching
de: Cache

en: Terms
de: Begriffe

en: Note
de: Hinweis

en: Show
de: Anzeigen

en: settings page
de: Einstellungs-Seite

en: Long description
de: Ausführliche Beschreibung

en: terms
de: Begriffe

en: or
de: oder

en: 1 comment | @count comments
de[0]: 1 Kommentar
de[1]: @count Kommentare

en: Show / Hide descriptions
de: Beschreibungen anzeigen / ausblenden

en: Back to
de: Zurück zu

en: Show descriptions
de: Beschreibungen anzeigen

en: Two
de: Zwei

en: Three
de: Drei

en: List of nodes
de: Liste der Beiträge

en: Show vocabulary description
de: Vokabular Beschreibung anzeigen

en: Quick link to edit terms
de: Schnelllink zum Bearbeiten von Begriffen

en: Hide / Show descriptions
de: Beschreibungen ausblenden / anzeigen

en: Taxonomies
de: Taxonomien

en: No links
de: Keine Links
