Tinsel (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Comments
es: Comentarios

en: Blue Lagoon (Default)
es: Blue Lagoon (Predefinido)

en: Ash
es: Ceniza

en: Aquamarine
es: Aguamarina

en: Belgian Chocolate
es: Chocolate belga

en: Bluemarine
es: Azul marino

en: Citrus Blast
es: Estallido cítrico

en: Cold Day
es: Día frío

en: Greenbeam
es: Rayo verde

en: Mediterrano
es: Mediterráneo

en: Mercury
es: Mercurio

en: Nocturnal
es: Nocturno

en: Pink Plastic
es: Plástico rosado

en: Shiny Tomato
es: Tomate brillante

en: Teal Top
es: Verde hoja seca

en: Header
es: Encabezado

en: Left sidebar
es: Barra lateral izquierda

en: Right sidebar
es: Barra lateral derecha

en: Footer
es: Pie de página
