Tiny Menu Editor (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: delete
de: Löschen

en: Operations
de: Aktionen

en: disabled
de: deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Weight
de: Gewichtung

en: edit
de: Bearbeiten

en: Menu item
de: Menüpunkt

en: Expanded
de: Ausgeklappt

en: reset
de: Zurücksetzen

en: settings page
de: Einstellungs-Seite

en: There are no menu items yet.
de: Es sind noch keine Menüeinträge vorhanden.
