TinyMCE (6.x-1.1-dev) - en to id translation catalogue (32 entries)

en: Home
id: Beranda

en: Show on every page except the listed pages.
id: Tampilkan pada semua halaman kecuali halaman berikut.

en: Show on only the listed pages.
id: Tampilkan hanya pada halaman berikut.

en: Pages
id: Halaman-halaman

en: enabled
id: hidup

en: delete
id: hapus

en: Administer
id: Kelola

en: Operations
id: Operasi

en: disabled
id: nonaktifkan

en: Language
id: Bahasa

en: none
id: tidak ada

en: Visibility
id: Visibilitas

en: Roles
id: Peran

en: Default state
id: Status bawaan

en: Basic setup
id: Pengaturan dasar

en: Profile name
id: Nama profil

en: Roles allowed to use this profile
id: Peran yang diizinkan untuk menggunakan profil ini

en: Show disable/enable rich text editor toggle
id: Tampilkan tombol hidupkan/matikan rich teks editor

en: Show if the following PHP code returns <code>TRUE</code> (PHP-mode, experts only).
id: Tampilkan jika kode PHP berikut menghasilkan <code>TRUE</code> (mode-PHP, hanya untuk yang mengerti).

en: Editor appearance
id: Tampilan editor

en: bottom
id: bawah

en: top
id: atas

en: left
id: kiri

en: right
id: kanan

en: Cleanup and output
id: Bersihkan dan keluaran

en: Preformatted
id: Terformat

en: Editor CSS
id: Pengedit CSS

en: CSS path
id: Jalur CSS

en: Profile
id: Profil

en: You must give a profile name.
id: Anda harus memberikan nama profil

en: module
id: modul

en: Site configuration
id: Konfigurasi situs
