TinyMCE Node Picker (6.x-2.0-beta5) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: User interface
fr: Interface utilisateur

en: Taxonomy
fr: Taxonomie

en: Test
fr: Tester

en: Nodes
fr: Nœuds

en: A node picker for the tinymce wysiwyg editor that inserts links into the editor.
fr: Un sélecteur de noeud (<em>node picker</em>) pour l'éditeur wysiwyg tinymce, permettant d'insérer des liens dans le contenu de l'éditeur.

en: Insert link to internal content
fr: Insérer un lien vers un contenu interne

en: Enabled tabs
fr: Onglets activés

en: Select which tabs should be visible in the Node picker dialog.
fr: Sélectionnez quels onglets doivent être visibles dans la boîte de dialogue Node picker

en: Settings for the Node picker module.
fr: Paramètres du module Node picker

en: The link cannot be inserted because the parent window cannot be found.
fr: Le lien ne peut être inséré parce que la fenêtre parente ne peut être trouvée.
