To do list (6.x-1.1-rc12) - en to ru translation catalogue (74 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Состояние

en: Item
ru: Элемент

en: Description
ru: Описание

en: Priority
ru: Приоритет

en: High
ru: Высокая

en: Low
ru: Низкая

en: status
ru: состояние

en: Date Format
ru: Формат даты

en: All
ru: Все

en: Medium
ru: Среднее значение

en: Start Date
ru: Дата начала:

en: Users
ru: Пользователи

en: Finished
ru: Завершено

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Block Settings
ru: Настройки блока

en: Started
ru: Начало

en: There are no items to display
ru: Элементов для показа нет

en: Dates
ru: Даты

en: PHP date
ru: Дата PHP

en: Assignment
ru: Назначение

en: Immediate
ru: Немедленно

en: Deadline
ru: Срок завершения

en: A to do list.
ru: Список "что сделать"

en: Include start date
ru: Включить дату начала

en: Include deadline
ru: Включить срок окончания

en: Assign to self
ru: Назначить на себя

en: Show users from the following roles
ru: Показать пользователей для следующих ролей

en: Please choose users from the list below. If you do not wish to select any users, please remove all checkmarks from this list.
ru: Пожалуйста, выберите пользователей из списка ниже. Если вы не желаете выбрать ни одного пользователя, пожалуйста снимите все галочки с этого списка.

en: Please select one or more users from the list. If you do not wish to select any users, please remove all checkmarks from the 'roles' checkboxes above this list.
ru: Пожалуйста, выберите одного или более пользователей из списка. Если вы не желаете выбрать ни одного пользователя, пожалуйста снимите все галочки с пункта 'роли', выше этого списка.

en: The deadline cannot be earlier than the start date
ru: Срок завершения не может быть раньше чем дата начала

en: You must assign this listing to yourself
ru: Вы должны назначить этот список на себя

en: To do list
ru: Список "Что сделать"

en: Urgent
ru: Срочно

en: To do list (!type)
ru: Список "что сделать" (!type)

en: deadline
ru: срок завершения

en: Items in red have been marked 'immediate'.
ru: Красные элементы были отмечены как 'немедленно'.

en: Go to to do list
ru: Перейти к списку "что сделать"

en: Number of items to display in the sidebar
ru: Количество элементов для отображения в боковой панели.

en: Up to thirty items can be displayed at once.
ru: Только тридцать элементов может быть показано за раз.

en: Please choose a number of items to display between one and thirty.
ru: Пожалуйста выберите количество элементов для показа между одним и тридцатью (1-30).

en: Date Finished
ru: Дата окончания

en: You currently have no to do list items assigned to you.
ru: В настоящее время нет элементов списка "что сделать" назначенных на вас.

en: Assigned To
ru: Назначено на

en: You have not created any to do list items.
ru: Вы не создавали элементы списка "что сделать"

en: Display deadline column
ru: Отображать колонку срока окончания

en: Unchecking this box will remove the deadline column from the block provided by this module.
ru: Снятии галочки с этого блока уберет колонку срока окончания из блока, предоставленного этим модулем.

en: Display icon
ru: Отображать значки

en: Unchecking this box will remove the icon that links to the to_do/list page from the block provided by this module.
ru: Снятии галочки с этого блока уберет значки, которые ссылаются на страницу "что сделать"/списка из блока, предоставленного этим модулем.

en: Display tabs
ru: Отображать вкладки

en: Unchecking this box will remove the tabs from the block provided by this module.<br />Note: If you change this value, you must save the settings before your selection will be reflected on the site.
ru: Снятии галочки с этого блока уберет вкладку из блока, предоставленного этим модулем. <br />Отметьте: Если вы изменили это значение, вы должны сохранить параметры  для того, чтобы ваш выбор принял эффект.

en: List to display
ru: Отобразить список

en: Choose which items you would like to display in the block
ru: Выберите какие элементы вы хотите показать в блоке

en: Enter the format to be used for dates displayed by the To Do List module. Use a !php_date format string.<br />Note: No hours, minutes, or seconds are provided with dates in this module, so don't include these in your format string.
ru: Введите формат, который будет использоваться для отображения дат в списке "Что сделать". Используйте формат строки !php_date.<br />Отметьте: Часы, минуты или секунды не используются в датах этого модуля, так что не включайте их в настройки формата строки.

en: Not started
ru: Не начато

en: Awaiting More Information
ru: Ожидается больше информации

en: Delayed
ru: Отложено

en: Mark Finished
ru: Завершено?

en: to do list assignment
ru: настраивать список "что делать"

en: create to do list
ru: создавать список "что делать"

en: administer to do list
ru: управлять списком "что делать"

en: view all to do listings
ru: смотреть все списки "что делать"

en: to do list block callback
ru: обратный вызов блока со списком "что сделать"

en: Provides a callback function for the ajax features of the to do list block
ru: Предоставляет обратный вызов функции для особенностей ajax для блока со списком "что сделать"

en: A list of things that need to be done
ru: Список вещей, которые надо сделать

en: Created to do list items
ru: Созданные элементы списка to do

en: A list of to do items created by the user
ru: Список to do элементов, созданных пользователем

en: All to do listings
ru: Все to do списки

en: A list of all to do items
ru: Список всех to do элементов

en: To do list settings
ru: Настройки списка "Что сделать"

en: Settings for the to do module
ru: Настройки модуля to do

en: Creates a to do list content type
ru: Создает тип материала для списка "что надо сделать"

en: projects
ru: проекты

en: Items in red are 'immediate'.
ru: Красные элементы означают 'немедленно'.
