To do list (6.x-1.4) - en to pt translation catalogue (34 entries)

en: Title
pt: Título

en: Status
pt: Estado

en: Priority
pt: Prioridade

en: Name
pt: Nome

en: Node ID
pt: ID do nó

en: Help
pt: Ajuda

en: High
pt: Alta

en: Low
pt: Baixa

en: week
pt: semana

en: Assigned to
pt: Atribuído a

en: Date Format
pt: Formato de data

en: All
pt: Todos

en: Display links
pt: Exibir ligações

en: Medium
pt: Médio

en: Start Date
pt: Data de Início

en: Details
pt: Detalhes

en: Start date
pt: Data de início

en: Navigation
pt: Navegação

en: Number of items to display
pt: Número de itens a serem exibidos

en: Undefined
pt: Indefinido

en: day
pt: dia

en: month
pt: mês

en: year
pt: ano

en: Buttons
pt: Botões

en: Finished
pt: Concluído

en: Cancelled
pt: Cancelado

en: Dates
pt: Datas

en: Immediate
pt: Imediato

en: This will override any other link you have set.
pt: Isto irá substituir qualquer outra ligação que tenha estabelecido.

en: Add users
pt: Adicionar utilizadores

en: The following user(s) can mark this listing as finished
pt: Os seguintes utilizadores podem marcar a listagem como finalizada

en: To Do Listing
pt: Lista A Fazer

en: The number of listings must be a number.
pt: O número de listagens tem de ser um número.

en: Date finished
pt: Data de finalização
