To do list (6.x-1.5) - en to ru translation catalogue (57 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Priority
ru: Приоритет

en: Name
ru: Название

en: Node ID
ru: ID материала

en: Help
ru: Справка

en: High
ru: Высокий

en: Low
ru: Низкий

en: week
ru: неделя

en: Assigned to
ru: Назначен

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Date Format
ru: Формат даты

en: All
ru: Все

en: Display links
ru: Отображать ссылки

en: Medium
ru: Средний

en: Start Date
ru: Дата начала

en: Details
ru: Подробности

en: Start date
ru: Дата начала

en: Navigation
ru: Навигация

en: Number of items to display
ru: Число элементов для отображения

en: Undefined
ru: Неопределенный

en: day
ru: день

en: month
ru: месяц

en: year
ru: год

en: Buttons
ru: Кнопки

en: Finished
ru: Завершено

en: Cancelled
ru: Отменено

en: Started
ru: Начало

en: Dates
ru: Даты

en: PHP date
ru: Дата PHP

en: Assignment
ru: Назначение

en: Immediate
ru: Немедленно

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: Add users
ru: Добавить пользователей

en: Link this field to its node
ru: Создать ссылку на материал, к которому относится текущее поле

en: In Progress
ru: В процессе

en: Not Started
ru: Не начато

en: Deadline
ru: Срок завершения

en: Include start date
ru: Включить дату начала

en: Include deadline
ru: Включить срок окончания

en: Assign to self
ru: Назначить на себя

en: The deadline cannot be earlier than the start date
ru: Срок завершения не может быть раньше чем дата начала

en: To do list
ru: Список "Что сделать"

en: Urgent
ru: Срочно

en: Please choose a number of items to display between one and thirty.
ru: Пожалуйста выберите количество элементов для показа между одним и тридцатью (1-30).

en: Date Finished
ru: Дата окончания

en: Assigned To
ru: Назначено на

en: Display deadline column
ru: Отображать колонку завершения проекта

en: Display priority column
ru: Отображать колонку очередности

en: List to display
ru: Отобразить список

en: Enter the format to be used for dates displayed by the To Do List module. Use a !php_date format string.<br />Note: No hours, minutes, or seconds are provided with dates in this module, so don't include these in your format string.
ru: Введите формат, который будет использоваться для отображения дат в списке "Что сделать". Используйте формат строки !php_date.<br />Отметьте: Часы, минуты или секунды не используются в датах этого модуля, так что не включайте их в настройки формата строки.

en: Awaiting More Information
ru: Ожидается больше информации

en: Delayed
ru: Отложено

en: Mark Finished
ru: Завершено?

en: administer to do list
ru: управлять списком "что делать"

en: to do list block callback
ru: обратный вызов блока со списком "что сделать"

en: Provides a callback function for the ajax features of the to do list block
ru: Предоставляет обратный вызов функции для особенностей ajax для блока со списком "что сделать"
