Token Actions Extras (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Subject
es: Asunto

en: Message
es: Mensaje

en: Placeholder tokens
es: Comodines de reemplazo

en: action
es: acción

en: Unable to send email to %recipient
es: No se pudo enviar un correo a %recipient

en: The subject of the message.
es: El asunto del mensaje.

en: Sender
es: Remitente

en: Recipient
es: Destinatario

en: The email address to which the message should be sent.
es: La dirección de correo electrónico a la que se debe enviar el mensaje.

en: The message that should be sent.
es: El mensaje que debe enviarse.

en: The following placeholder tokens can be used in to generate the URL path. Some tokens may not be available, depending on the context in which the action is triggered.
es: Los siguientes receptáculos de comodines se pueden usar para generar la ruta de la URL. Algunos comodines podrían no estar disponibles, dependiendo del contexto en el que esta acción se haya originado.

en: Enter a valid email address or use a token e-mail address such as %mail.
es: Introduzca una dirección de correo electrónico válida o utilice una cadena de reemplazo de dirección de correo electrónico como %mail.
