Token Actions Extras (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Subject
de: Betreff

en: error
de: Fehler

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Placeholder tokens
de: Platzhalter-Tokens

en: action
de: Aktion

en: Unable to send email to %recipient
de: E-Mail kann nicht an %recipient gesendet werden

en: The subject of the message.
de: Der Betreff der Nachricht.

en: Sender
de: Absender

en: Recipient
de: Empfänger

en: The email address to which the message should be sent.
de: Die E-Mail-Adresse zu der die Nachricht geschickt werden soll.

en: The message that should be sent.
de: Die Nachricht, die verschickt werden soll.

en: The following placeholder tokens can be used in to generate the URL path. Some tokens may not be available, depending on the context in which the action is triggered.
de: Die folgenden Platzhalter-Tokens können zum Generieren des URL-Pfades verwendet werden. In Abhängigkeit von dem Kontext in dem die Aktion ausgelöst wird, stehen möglicherweise einige Token nicht zur Verfügung.

en: Enter a valid email address or use a token e-mail address such as %mail.
de: Geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse oder ein Token (Platzhalter) für eine E-mail-Adresse wie z. B. %mail ein.

en: Default sender email address
de: Standard Absender E-Mail Adresse

en: Reply-to
de: Antwort-Adresse
