Custom Tokens (6.x-1.2) - en to de translation catalogue (22 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Type
de: Typ

en: List
de: Liste

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Taxonomy
de: Taxonomie

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: User
de: Benutzer

en: Node
de: Beitrag

en: Create
de: Erstellen

en: Comment
de: Kommentar

en: PHP replacement
de: PHP Ersetzung

en: Token ID
de: Token-ID

en: Demo (if available)
de: Demo (sofern verfügbar)

en: %id saved.
de: %id gespeichert.

en: %id deleted.
de: %id gelöscht.

en: Create custom tokens.
de: Benutzerdefinierte Platzhalter erstellen.

en: List of of custom tokens
de: Liste benutzerdefinierter Platzhalter

en: Create custom tokens
de: Benutzerdefinierte Platzhalter erstellen

en: Token's list
de: Platzhalter Liste
