Custom Tokens (6.x-1.2) - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Submit
hi: जमा करें

en: Type
hi: प्रकार

en: List
hi: सूची

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Description
hi: उल्लेख

en: Taxonomy
hi: वर्गीकरण

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: User
hi: प्रयोक्ता

en: Node
hi: नोड

en: Create
hi: बनाएँ

en: Comment
hi: टिप्पणी
